全國服務熱線: 400-188-9610

產品中心

首頁 > 產品中心
GPON 6245+TV+WIFI
來源:作者:點擊數:905

技術參數:

●型號:GTGPON6245+TV+WIFI

●輸入波長(nm):1310~1550

●CATV工作波長(nm):1550

●接收光功率范圍:1310/1490(-7~-28 dBm),

1550(-2~-18 dBm)

●光反射損耗(dB):>;55

●輸出電平dbmV:≧75

●接口:4個10/100/1000M自適應RJ45接口

(Auto MDI/MDIX)

1個GPON接口(SC/APC,SC/UPC)

1個RF英制接口

●協議標準:IEEE 802.3、IEEE 802.3u、

IEEE 802.3ab/ITU-T G.984

●按鈕:電源開關按鈕、Reset復位按鈕

●供電:DC12V/1A

●功耗W:<; 20W

●工作溫度:0℃~40℃

●工作濕度:10%~90% RH不凝結

●外形尺寸mm:105x105x23mm

●產品重量g:1000g

●包裝清單:主產品、電源適配器、網線、說明書、保修卡


上一篇:GPON 8011 ONU    下一篇:GPON 6240
大赢家足球比分即时比分直播比分 黑龙江22选5玩法 网赚app 网上棋牌软件 捕鱼王者苹果版1.1.9 追光娱乐ios版本哪里下载 快乐扑克三开奖 管家婆精准三肖期期中 江苏体彩7位数历史开奖结果查询 最准的六肖期期中特 辉煌棋牌怎么打开不了 幸运农场app官方下载 管家婆期期准免费资料 广东麻将推倒胡 福建11选五开奖结果 四川快乐12开奖结果 pk10网站