全國服務熱線: 400-188-9610

產品中心

首頁 > 產品中心
EPON 8001 ONU
來源:作者:點擊數:1023

技術參數:

●型號:GTEPON8001

●輸入波長(nm):1310~1550

●接收光功率范圍(dBm):-7~-28 dBm

●光反射損耗(dB):>;55

●接口:1個10/100/1000M自適應RJ45接口(Auto MDI/MDIX)

1個EPON接口(SC/APC,SC/UPC)

●協議標準:IEEE 802.3、IEEE 802.3u、IEEE 802.3ab

●按鈕:電源開關按鈕、Reset復位按鈕

●供電:DC12V/1A

●功耗W:<; 20W

●工作溫度:0℃~40℃

●工作濕度:10%~90% RH不凝結

●外形尺寸mm:128*110*26mm

●產品重量g:350g

●包裝清單:主產品、電源適配器、網線、說明書、保修卡


上一篇:EPON 8011+TV ONU    下一篇:無源光接收機
大赢家足球比分即时比分直播比分 意甲每支球队打多少场 舟山体彩飞鱼官方网站 白小姐精选四不像大全 安徽快3软件下载 斗牛棋牌app? 15选5走势图浙江 极速飞艇开奖官方网站 腾讯血流成河麻将规则 白小姐管家婆四肖中特 黑龙江6十1开奖结果 网络赚钱网 福彩快乐8玩法 广东福彩36选7走势图 互联网金融专业怎么样 浙江20选5带坐标连线 天天彩选4开奖结果